

774 ₴
Двухсторонний точильный корундовый камень, предназначенный для разных типов работ. Одна сторона, имеющая зернистость 240 – для наиболее грубых работ. Вторая – для более деликатных. Подходит для работы с ножами, садовыми и деревообрабатывающими инструментами.
Укомплектован резиновыми подкладками, которые предотвращают соскальзывание камня во время рабочего процесса. Перед началом работ замачивается в воде, также смачивание водой требуется и во время заточки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ножей | С прямым видом заточки |
| Зернистость | 240/400 грит |
| Комплектация | Резиновые подкладки для предотвращения соскальзывания во время использования |
| Материал точила | Карбид кремния |