
197 ₴
Для того, чтобы различную работу в походе, на рыбалке или просто в бытовых ситуациях можно было выполнить без труда, нужно обеспечить себя качественным и надежным мультифункциональным ножом. Именно таким и является модель Grand Way 0305.
Отличительной особенностью многофункциональной модели Grand Way 8131 является то, что она оснащена рукояткой красного цвета, благодаря чему нож можно будет легко найти даже в высокой траве или темное время суток.
Данный нож может прийти на помощь в сложную минуту не только на рыбалке или охоте, но также и при решении различных бытовых задач и даже ремонте. В рукоятке этой модели скрывается клинок с классической прямой заточкой, компактная пила для работы с небольшими ветками, инструмент для очистки рыбы, стандартная открывалка для бутылок, шило для проделывания отверстий, маникюрные ножницы для поддержания ногтей в надлежащем состоянии даже во время длительного туристического похода или отдыха на природе, а также штопор и зубочистка.
Во время ремонтных работ может пригодится два вида отверток с плоским и крестообразным наконечниками. Все представленные инструменты выполнены у Grand Way 8131 из качественного металла, благодаря которому они прослужат владельцу длительное время при правильном использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 100 |
| Вид | Карманные |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Многофункциональные |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |