
197 ₴
Модель ножа Grand Way 8129 можно с уверенностью отнести к мультитулам или мно, так как она оснащена не только клинком с классической прямой заточкой, но также штопором, стандартной открывалкой для бутылок, ножом для открывания консервных банок, компактной пилой, а также отверткой с плоским наконечником.
Все доступные инструменты выплавляются производителем из качественной нержавеющей стали, которая отличается достаточно высокой степенью твердости. Для удобства извлечения некоторые инструменты оснащены небольшим выемками.
Рукоятка многофункционального ножа Grand Way 8129 изготовлена из сочетания дерева и металла, что придает модели очень презентабельный и дорогой внешний вид.
Данный мультитул может пригодиться владельцу во время проведения мелкого ремонта в домашних условиях, а также в походе, на вылазке или рыбалке. На рукоятке можно найти небольшое стальное кольцо, с помощью которого нож крепится на связке с ключами, что позволит держать его всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 90 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |