
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Многофункциональный нож Grand Way 8114 – это отличный складной перочинный нож со множеством различных инструментов, которые могут пригодиться в различных ситуациях. В рукоятке ножа скрывается клинок с классической прямой заточкой, штопор, стандартная открывалка для бутылок, нож для открывания консервных банок, компактная пила, а также крестовая и плоская отвертки.
Кроме того, есть шило для проделывания отверстий, удобные маникюрные ножницы и инструмент для очистки рыбы, который будет просто незаменим во время рыбалки. Все доступные инструменты выплавляются производителем из качественной нержавеющей стали, которая отличается высокой степенью твердости.
Для удобства извлечения некоторые инструменты оснащены небольшим выемками. Рукоятка Grand Way 8114 также выполнена из металла, который с легкостью выдерживает удары о землю и другие механические повреждения, которые могут возникать при активной эксплуатации в экстремальных условиях.
Эта модель может пригодиться владельцу во время проведения мелкого ремонта в домашних условиях, а также в походе, на вылазке или рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 148 мм |
| Длина рукоятки | 88 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |