


366 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 1039 является то, что она по своей сути является расческой, которая складывается по принципу ножей балисонг. Балисонгом или «бабочкой» такого вида ножи прозвали за счет того, что при открывании и закрывании обе половинки рукоятки, в которые складывается клинок, описывают траекторию схожую со взмахами крыльев бабочки.
Для того чтобы разложить нож достаточно обе половины рукоятки повернуть на 180 градусов. Этим инструментом владелец сможет не только расчесывать волосы, но и упражняться в искусстве флиппинга - быстрого вращения ножей типа балисонг.
Основная часть данной модели выполнена из прочной стали с низким содержанием углерода, за счет чего она не ржавеет под действием воды и влаги. Рукоятка ножа-расчески Grand Way 1039 оснащена специальными отверстиями, которые предотвращают проскальзывания ладони по поверхности. Фиксируется инструмент в открытом и закрытом положениях с помощью специального замка-фиксатора. Данная модель может стать необычным и интересным аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 137 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |