



986 ₴
Модель Grand Way 3180 ACWP – это компактный топорик, который внешне очень напоминает аналогичный кухонный, но данный обладает большей массой (430 грамм) и более широким лезвием. С помощью этого инструмента владелец с легкостью сможет настругать мелкие щепки для разведения костра, разрубить небольшие поленья или сделать колышки. Кроме того, на охоте можно будет разделать даже тушу крупного животного, а на рыбалке быстро отрубить голову только что пойманной рыбе.
Для выплавки клинка используется качественная отлично себя зарекомендовавшая сталь. Данный тип стали не ржавеет под действием воды или влаги и отлично держит очень качественную заводскую заточку. Рукоятка топора Grand Way 3180 ACWP обладает эргономичной формой и топором можно работать как в специальных перчатках, так и голыми руками.
Ручка выполнена из палисандра – редкой породы тропического дерева, которая была пропитана специальным составом. В комплекте с данной моделью можно найти практичный тканевый чехол для безопасного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина лезвия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина лезвия | 88 мм |
| Вес ножа | 430 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 430 |
| Вид | Специальные |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина в открытом состоянии, мм | 290 |
| Длина ножа | 29 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал клинка | Сталь 440C (57-58 HRC) |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | Кухонный топорик |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Толщина обуха, мм | 2,4 |