



880 ₴
Нож Grand Way WK04003 может пригодиться владельцу не только на охоте, рыбалке или вылазке, но также поможет решить множество бытовых вопроса, возникающих каждый день. Масса этого ножа составляет всего 140 граммов, поэтому его можно брать при каждом выходе из дома.
На его рукоятке предусмотрена универсальная стальная клипса, благодаря чему владелец сможет зафиксировать инструмент на ремне или кармане. Для того чтобы нож можно было разложить за несколько секунд одной рукой, по обеим сторонам клинка находятся небольшие выступы - шпеньки.
Сам клинок выплавляется производителем из качественной стали, которая длительное время способна удерживать качественную заводскую заточку. Благодаря оптимальной ширине и форме рукоятки, нож Grand Way WK04003 отлично ложится как в крупную руку, так и в узкую ладонь. Рукоятка данного ножа получила прочные накладки, изготовленные из композитного пластика, который способен выдерживает различные механические повреждения, а также не деформируется под действием высоких и низких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |