


422 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 6785 N является то, что ее клинок окрашен в черный цвет и не бликует в лучах света, а рукоятка получила защитный цвет. Клинок выполнен из прочной стали, которая не подвержена ржавлению под действием воды и влаги. Используемый тип стали обладает твердостью на уровне 57-58 единиц по шкале Роквелла и способен длительное время удерживать качественную заводскую заточку. Наши специалисты настоятельно рекомендуют после каждого использования тщательно протирать клинок сухим куском ткани.
По обеим сторонам клинка находятся небольшие выступы-шпеньки, благодаря которым владелец сможет разложить нож одной рукой буквально за секунду.
Для изготовления рукоятки используется композитный алюминий, который устойчив к высоким и низким температурам, а также не деформируется под воздействием воды и влаги. На рукоятке ножа Grand Way 6785 N предусмотрена универсальная стальная клипса, с помощью которой данную модель можно зафиксировать на ремне, кармане или других элементах экипировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |