






310 ₴
Модель Grand Way 6662 PC является одновременно и складным ножом, и держателем для денег, что очень удобно для деловых людей, которые стремятся окружить себя стильным и многофункциональным оборудованием для экономии своего времени и места.
Кроме того, вес и размеры инструмента довольно компактные, что позволит носит его даже в кармане пиджака или брюк. Вся поверхность ножа, а также сам клинок отполированы до блеска, благодаря чему инструмент смотрится очень эффектно.
Режущая кромка у Grand Way 6662 PC заточена классическим прямым способом, а форма клинка позволяет не только разрезать, но и раскалывать. Для изготовления данной модели используется качественная сталь, которая не ржавеет под действием воды или влаги. Запорный механизм под названием Liner Lock не даст ножу сложиться на пальцы во время эксплуатации или разложиться во время ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 55 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |