



493 ₴
Модель Grand Way 4154 W – это качественный складной нож, который пригодится на рыбалке, охоте, во время туристического похода и в любой повседневной жизненной ситуации. Отличает данный нож очень эргономичной рукояткой, благодаря которой инструментом удобно работать, взяв его как прямым, так и обратным хватом.
Ручка выполнена из сочетания металла и дерева, что придает ножу очень дорогой внешний вид. Деревянная часть обработана специальным составом, который защищает ее от воды, влаги и других пагубных воздействий окружающей среды.
Клинок выплавляется из стали с высокой степенью прочности, за счет чего режущая кромка отлично удерживает качественную заводскую заточку. Соответственно, ножу Grand Way 4154 W можно давать нагрузки, а не только использовать для нарезки продуктов питания. Также используемый тип стали не подвержен ржавлению под действием воды и влаги, что значительно расширяет область и возможность его применения.
В конструкции данной модели используется запорный механизм под названием Slip Joint (скользящее соединение), который не дает клинку складываться во время эксплуатации и раскладываться во время транспортировки. Хоть и специальной фиксации лезвия в этом ноже нет, но это достаточно надежно, ведь для открытия и закрытия необходимо прилагать усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 201 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |