





774 ₴
Модель Grand Way 2771 UBQ пригодится всем любителям активного отдыха на природе, такие как рыбалка, охота или туризм. Режущая кромка у данного ножа заточена классическим прямым способом, а клинок обработан методом Black Stonewash, за счет чего он имеет черный цвет и не бликует в лучах света. Кроме того, такой окрас поверхности призван "скрашивать" мелкие царапины и повреждения.
Сам клинок изготавливается из качественной стали, которая обладает высокой степенью твердости, благодаря чему режущая кромка будет длительное время сохранять первоначальную остроту. Также используемый тип стали не ржавеет под действием воды и влаги.
Рукоятка у данной модели выполнена из резины, не впитывает влагу и обеспечивает отличное сцепление с ладонью владельца во время эксплуатации. На рукоятке Grand Way 2771 UBQ предусмотрено специальное отверстие под темляк, который удобно использовать во время активных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 185 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |