



387 ₴
Нож Grand Way 1067 P-B может пригодиться владельцу не только в походе, охоте или рыбалке, но также и в повседневной жизни. Данный инструмент обладает небольшим весом и компактными размерами, благодаря чему его можно брать с собой при каждом выходе из дома.
Режущая кромка у ножа заточена классическим прямым способом. Клинок и рукоятка ножа окрашены в эффектный черный цвет, благодаря чему он не бликует на солнце. Для того чтобы разложить или сложить нож достаточно повернуть обе половинки рукоятки на 180 градусов. Благодаря такой особенности ножи данного типа получили название балисонг или «бабочка».
Для производства клинка используется качественная закаленная сталь, которая не ржавеет и хорошо поддается дополнительной обработке. Рукоятка инструмента выполнена из легкого алюминия с насечками, что обеспечивает отличное сцепление ее поверхности с ладонью. Фиксируется клинок Grand Way 1067 P-B в открытом и закрытом положениях с помощью специального замка-фиксатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 137 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Балисонг |