



528 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 1066 PT2 является то, что она обработана специальным способом, за счет чего получила необычный цвет - хамелеон, который может изменяться в зависимости от освещения. Кроме того, данный тип ножа в простонародии называют «бабочкой». Такое название ножи получили благодаря их нестандартному способу раскладывания и складывания.
Для того чтобы разложить или сложить клинок владельцу необходимо повернуть обе половинки рукоятки на 180 градусов. В сложенном и разложенном виде половинки рукоятки фиксируется с помощью специального замка.
Для изготовления рукоятки и клинка производитель использует сталь с высокой степенью твердости, что способствует отличному и длительному удержанию качественной заводской заточки, стойкости в использовании. Кроме того, данный тип стали не ржавеет под действием воды и влаги, что значительно расширяет сферу применения инструмента.
Рукоятка у ножа Grand Way 1066 PT2 обладает выемками, которые обеспечивают отличное сцепление с ладонями владельца, и нож не выскользнет из рук в самый неподходящий момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 227 мм |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |