
232 ₴
Модель Grand Way 8110 ACW представляет собой своеобразный мультитул с небольшим количеством компактных, но очень полезных инструментов, которые могут прийти на помощь своему владельцу в самых различных ситуациях.
В рукоятке этого перочинного ножа скрывается клинок с режущей кромкой, которая заточена классическим прямым способом, инструмент для зачистки проводов, открывалка для бутылок, нож для открывания консервных банок, шило для проделывания отверстий, стандартная плоская отвертка, а также штопор и ножницы.
Для изготовления всех перечисленных инструментов производитель использует качественную сталь, которая не ржавеет под действием воды или влаги. Кроме того, данный тип стали обладает хорошей способностью восстановить прежнюю остроту даже с помощью простых точильных инструментов.
Рукоятка у этой модели изготовлена из дерева, которое обработано специальным составом, защищающим его от действия вредоносных насекомых и гниения под воздействием влаги. Рукоятка Grand Way 8110 ACW обладает подпальцевыми выемками, что обеспечивает удобный прямой и обратный хват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 47 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 124 мм |
| Длина рукоятки | 72 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 52 мм |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |