



458 ₴
Модель Grand Way 6792 T отличается от схожих ножей тем, что полностью обладает черным цветом. Рукоятка у ножа получила накладки черного цвета из прочного синтетического материала под названием стеклотекстолит, а клинок приобрел такой цвет благодаря тому, что обработан методом Black Stonewash. Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая не ржавеет под действием влаги. Несмотря на это наши специалисты рекомендуют тщательно протирать клинок куском сухой ткани после каждого использования, что значительно продлит его срок службы.
Также используемый тип стали обладает довольно высокой степенью твердости (до 58 единиц по Роквеллу), а режущая кромка заточена на заводе и длительное время не затупится. Также владелец при необходимости может восстановить режущую кромку с помощью стандартной карманной точилки.
На обеих сторонах клинка ножа Grand Way 6792 T есть небольшие выступы-шпеньки, которые позволят разложить нож одной рукой буквально за несколько секунд. Накладки ножа выполнены из прочного композитного пластика, которые не впитывает влагу, не деформируется под действием воды и влаги, а также выдерживает сильные механические нагрузки, при этом не раскалываясь. Также на ручке есть стальная клипса, которая позволяет зафиксировать инструмент на ремне или кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |