


207 ₴
Модель Grand Way 5294 – это недорогой складной нож, который пригодится на рыбалке, охоте, во время вылазки или длительного туристического похода. Режущая кромка заточена классическим прямым способом, что позволит владельцу быстро почистить и нарезать продукты питания.
Длина клинка у данной модели составляет 9,5 сантиметров, при общей длине в разложенном виде 21 см. Клинок производитель выплавляет из качественной стали, которая не подвержена ржавлению под действием воды и влаги. При необходимости владелец сможет быстро заточить клинок с помощью точильного камня, мусата или карманной точилки. Лезвие фиксирует тип замка под названием Back Lock.
Рукоятка ножа Grand Way 5294 выполнена из резины, которая не впитывает влагу и обеспечивает отличное сцепление с руками владельца. Кроме того, эргономичная форма рукоятки позволяет удобно взять нож как прямым, так и обратным хватом. На ручке есть отверстие через которое владелец может продеть темляк и носить нож на запястье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Резина |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Back Lock |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Карманные |