


725 ₴
Модель Grand Way 2791 UPQ – это практичный нож, который не складывается и отлично справится с очисткой и нарезкой продуктов питания, потрошением рыбы или нарезкой мяса, а также смело применять в силовых нагрузках. Клинок у этого ножа выплавляется из качественной стали с высокой степенью твердости, благодаря чему достигается большая прочность, а режущая кромка длительное время не потеряет свою остроту. Также выбранный тип стали не ржавеет под действием влаги, что значительно расширяет область возможного применения ножа.
Стоит отметить и особенность, которая отличает данный "походный" нож - это двухсторонняя заточка, которая также применяется в моделях кинжального типа.
Рукоятка у данной модели изготовлена из материала под названием эластрон, который не деформируется под действием влаги, различных химически активных элементов, высоких и низких температур, а также не подвержен воздействию ультрафиолета. Благодаря эргономичной форме рукоятки инструмент комфортно держать как в узкой ладони, так и в крупной руке.
В комплекте с ножом Grand Way 2791 UPQ идет практичный тканевый чехол, который обеспечивает безопасность при транспортировке или хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 166 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |