



331 ₴
Модель Grand Way 6788 PC – это практичный складной нож, который будет одинаково полезен на рыбалке, охоте, во время туристического похода или при решении различных бытовых задач. Режущая кромка у данного инструмента заточена классическим прямым способом. По обеим сторонам клинка расположены небольшие выступы, которые позволяют разложить нож одной рукой буквально за несколько секунд.
На обухе клинка есть небольшой рифленый упор под большой палец, который облегчит работу с твердыми материалами. Сам клинок выплавляется из прочной марки стали, которая не ржавеет под действием воды или влаги. Также выбранный производителем тип стали обладает высокой твердостью, к тому же режущая кромка длительное время будет сохранять качественную заводскую заточку.
Для удержания клинка в открытом и закрытом положениях в конструкции данной модели используется запорный механизм под названием Liner Lock. Это надежный и достаточно простой вид фиксации, который предотвратит случайное складывание лезвия Grand Way 6788 PC. Накладки на рукоятке выполнены из прочного пластика. Рифленая поверхность накладок не даст ножу выскользнуть из рук владельца во время активного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 103 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 198 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |