



1 971 ₴
Недорогой и при этом высококачественный бинокль переменной кратности, выполненный в классическом porro-дизайне. Благодаря переменному увеличению, он универсален и выручит Вас в любой ситуации – по необходимости можно использовать малое увеличение, если интересующий объект недалеко или необходимо большое поле зрения, или большое, чтобы в подробностях рассмотреть детали удаленных предметов. Система обеспечивает плавное изменение кратности бинокля.
Бинокль с центральной фокусировкой, один окуляр имеет возможность коррекции – это будет полезным для тех, у кого острота зрения левого и правого глаза отличается. Складывающиеся наглазники обеспечивают удобство при наблюдениях. Эта модель универсальна: ее можно использовать на охоте или на рыбалке, в походе или на прогулке, на концерте или спортивном мероприятии.
Ближняя граница фокусировки составляет всего 6 метров – при необходимости в этот бинокль можно рассматривать, например, детали экспонатов на выставках и в музеях. Материал оптических компонентов – стекло ВК-7 с многослойным просветляющим покрытием, что сводит к минимуму потери света внутри бинокля и позволяет получить насыщенное и сочное изображение даже в сумерках.
В комплекте с биноклем поставляются защитные крышки для объективов и окуляров, сумка с ремешком, салфетка для оптики, инструкция
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.67 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 6000 мм |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремешок на шею, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |