


1 478 ₴
Стильная, современная модель бинокля, сочетающая небольшие размеры и отличные оптические характеристики. Дизайн бинокля очень строг и лаконичен. Прямые линии, резиновое покрытие имитирующее кожу, кольца из алюминия – выглядит модель просто великолепно.
Десятикратное увеличение прибора позволит без труда рассмотреть вам даже довольно удаленные предметы, а небольшой вес прибора позволяет производить наблюдения с рук довольно длительное время. Применение современных руф - призм из оптического стекла ВК-7 позволило максимально сократить размеры бинокля, не пожертвовав качеством картинки для наблюдателя. Габариты Bushnell 10X28 таковы, что он с легкостью помещается в нагрудный карман рубашки.
Просветляющее покрытие, нанесенное на линзы прибора, позволяет увеличить светопропускную способность и формировать четкую, контрастную картинку для наблюдателя, по всему полю зрения. Оптическая составляющая прибора надежно защищена прочным легким корпусом с защитным резиновым покрытием. Зрительные трубы бинокля и окулярный мост изготовлены из легкого, прочного, авиационного алюминия. Дополнительное защитное резиновое покрытие защищает бинокль от нежелательных погодных воздействий и несанкционированных ударных нагрузок. Механизм центральной фокусировки имеет небольшое усилие вращения на барабане и позволяет подстраивать прибор непосредственно во время наблюдений. Правый окуляр бинокля снабжен диоптрийным корректором.
В комплект поставки входят: Бинокль Bushnell 10X28 Сумка для переноски Шейный ремешок Салфетка для протирки оптики Инструкция
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2800 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,8 |
| Комплектация | Чехол-сумка из ткани, ремешок на шею, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BK-7 |