



2 464 ₴
Бинокль Bassell 10x50 – верный спутник любителей охоты, рыбной ловли и туризма.
Bassell 10x50 – это 10-кратная порро-модель с 50-миллиметровыми объективами и призмами BК-7. На правом окуляре расположен регулятор диоптрийных настроек для подстройки бинокля под особенности людей с разными уровнями зрения.
Бинокль подходит для наблюдений за животными, панорамных наблюдений и любительских астрономических исследований. Для более комфортной работы с биноклем изготовителем предусмотрено гнездо для крепления на штатив.
Прочный корпус с резиновым покрытием изготовлен из пластика и алюминиевого сплава, что защищает бинокль от незначительных ударов и повреждений. Просветляющее многослойное покрытие линз гарантирует наблюдателю четкое и контрастное изображение.
Несомненно, основными сильными сторонами этой модели являются прочность и надежность. Бинокль Bassell 10x50 его подходит для обзора массовых мероприятий, прогулок на природе и туристических экскурсий.
Bassell 10x50 укомплектован сумочкой-чехлом, ремешком для нашейного ношения, салфеткой для ухода за линзами и объективами бинокля, инструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремень для ношения, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |