



2 675 ₴
Бинокль Baigish 10x50 WA – это прочный и легкий бинокль в обрезиненном корпусе из алюминиевого сплава.
Колесо центральной фокусировки сделано так, чтобы регулировка была наиболее удобной – оно крупное, с хорошей резиновой насечкой под пальцы. На самом корпусе прорезиненная насечка не менее цепкая и сделана как раз в рабочих зонах бинокля.
Оптическая схема Baigish 10x50 WA:
• линзы высокого качества с многослойным, светопросветляющим покрытием
• призмы Порро из оптического стекла высокой прозрачности ВК-7.
Основная особенность оптических приборов с призмами Porro –трубы бинокля смещены относительно оптической оси. Широкое разнесение оптических каналов биноклей с Porro-призмами обеспечивает объемность и яркость изображения.
Маркировка WA (Wide Angle) на корпусе сообщает нам, что Baigish 10x50 – это широкоугольный бинокль. Все пространство, которое мы видим при наблюдениях с любой оптикой – и является полем зрения. Наиболее широкое поле зрение обеспечивают именно широкоугольные бинокли.
Бинокль Baigish 10x50 WA – идеальный вариант при наблюдениях на открытой местности, в поле, в степи или на массовых мероприятиях: на стадионах, больших концертных залах.
Особенности и преимущества бинокля Baigish 10x50 WA:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол из ткани, защитные крышки для линз, салфетка |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |