


1 267 ₴
Легкий и компактный бинокль для людей, проводящих свое свободное время в поездках на природу или путешествиях.
Конструктивно Bushnell 12X25 WA представляет собой две зрительные трубы, шарнирно закрепленные на мощном, изготовленном из алюминиевого сплава, окулярном мосте. Такая конструктивная схема позволила решить две задачи: обеспечить компактность прибора, складывая зрительные трубы для транспортировки и обеспечить громаднейший диапазон регулировки межзрачкового расстояния.
Компактность прибора достигнута применением современных руф призм из оптического стекла высокой прозрачности BK-7. Просветляющее покрытие нанесенное на линзы прибора, позволяет увеличить светопропускную способность и формировать четкую, контрастную картинку для наблюдателя, по всему полю зрения. Входные линзы диаметром 25мм – идеальный компромисс между компактностью и способностью качественно передавать изображение.
Призменные сборки и линзы помещены в прочный корпус из авиационного алюминия. Резиновое покрытие дополнительно защищает бинокль от нежелательных погодных воздействий и несанкционированных ударных нагрузок. Для устранения переотражений, корпус бинокля внутри зачернен.
12 кратное увеличение прибора и небольшой вес позволяют комфортно производить наблюдения с рук даже довольно длительное время. Механизм центральной фокусировки имеет небольшое усилие вращения на барабане и позволяет подстраивать прибор непосредственно во время наблюдений. Правый окуляр бинокля снабжен диоптрийным корректором.
В комплект поставки входят:
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 6000 мм |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,08 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремешок на шею, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BK-7 |