


2 112 ₴
12x50 – BSA это качественный бинокль с полным просветлением и призмами из стекла BK-7. Благодаря удачному сочетанию качественных компонентов получился оптический прибор с хорошим светопропусканием, практически идеальной резкостью и контрастностью изображения.
Прочный и при этом легкий, обрезиненный корпус бинокля BSA 12х50, изготовлен из пластика и алюминиевого сплава. Резиновое покрытие обеспечивает надежный хват, корпус бинокля не скользит даже при наблюдениях под дождем. Поэтому это хороший выбор для охотников, туристов и посетителей массовых мероприятий.
Благодаря классической Porro - схеме, бинокль BSA 12x50, весьма компактен и дает наблюдателю качественное изображение. Система фокусировки прибора - центральная. Колесо весьма эргономично: крупное, с цепкой насечкой для пальцев. На одном из окуляров – регулятор диоптрийной коррекции, поэтому не вызовет затруднения и у людей, которые носят очки не снимая.
Наиболее оптимальные для бинокля 12x50 – BSA наблюдения:
Бинокль укомплектован сумочкой-чехлом с ремешком для хранения и транспортировки, защитными крышками-наглазниками для линз и окуляров, платком для ухода за оптикой, инструкцией.
Бинокль 12x50 – BSA это надежный и практичный бинокль для наблюдения за природными явлениями, массовыми мероприятиями, хорош он будет и на охоте. Может использоваться круглый год.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 4160 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,16 |
| Комплектация | Чехол из ткани, ремешок на шею, защитные крышки для линз, салфетка |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |