




2 816 ₴
Довольно компактный (габаритные размеры 145х190 мм) и удобный бинокль Beck 20x50 с большим увеличением – хороший выбор для охотников, рыбаков и туристов. Он не обременит вас на охоте, рыбалке, в походе, пригодится на массовых мероприятиях.
Особенности бинокля Beck 20x50:
Прорезиненный корпус бинокля Beck 20x50 сделан из ударопрочного пластика, защищающего бинокль от ударов и проникновения влаги вовнутрь, что только повышает длительность его эксплуатации.
Благодаря центральному типу фокусировки с минимальной дистанцией 12 метров и линейному полю зрения (на расстоянии 1000 метров) – 79 метров, Beck 20x50 является универсальным биноклем для наблюдений за разными типами объектов.
Бинокль укомплектован прочным чехлом, в котором его удобно транспортировать, двумя ремешками – для сумки-чехла и для нашейного ношения, платком для ухода за оптикой.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beck |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,5 |
| Комплектация | Чехол-сумка из ткани, защитные крышки, ремешок на шею, салфетка для оптики |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 12 |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BAK-4 |