


2 112 ₴
4x10 Bushnell – mini позиционируется, прежде всего, как театральный бинокль, то есть он хорошо подойдет для зрительного зала, выставок, наблюдений с трибун стадиона или ипподрома. Бинокль настолько компактен, что легко помещается не только в ридикюль или городской рюкзак, но и в карман рубашки или пиджака. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 1,2 м, поэтому в этот бинокль можно рассматривать даже очень приближенные предметы.
На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое обеспечивает чистое, яркое и четкое изображение. Roof-призмы помогают не только обзору, но и эргономике: именно благодаря им корпус бинокля так удобен, без неудобных изгибов и выступов. Легкий и достаточно надежный пластиковый корпус бинокля окрашен в светло-золотистый цвет. Справа на корпусе есть ушко для крепкого ремешка, который входит в комплект. У бинокля 4x10 Bushnell настолько малый вес (65 граммов), что его можно без труда повесить на запястье и перемещаться с ним, выбирая разные точки обзора и объекты наблюдения, не ощущая какого-либо дискомфорта.
Благодаря компактности и эргономичности 4x10 Bushnell – mini может стать не только аксессуаром для театральных вечеров, но частью вашего EDC-набора. Недаром его в некоторых обзорах называют «шпионским»: он легок и помещается в ладони, а большое и удобное фокусировочное колесо позволяет управлять настройками, не отрываясь от наблюдений. Вынос выходного зрачка – 13,7 мм, что позволяет использовать 4x10 Bushnell, не снимая очков. В комплекте с биноклем идут ремешок, мешочек-чехольчик и салфетка для линз и объективов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 10 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 1200 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,5 |
| Комплектация | Чехол с затяжкой, ремешок на шею, салфетка для оптики |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 1,2 |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Призмы | BAK-4 |