



4 787 ₴
Вassel 7х32 весьма компактная модель бинокля построенная на основе призм Порро из оптического стекла ВК-7. Фокусировка прибора осуществляется по классической схеме – центральным барабаном, регулятор коррекции диоптрий находится на правом окуляре.
Просветляющее многослойное покрытие всех оптических поверхностей бинокля Bassel 7x32 обеспечивает прохождение достаточного количества света и делает светопотерю минимальной.
Достаточно высокое разрешение позволяет игнорировать помехи вечернего освещения и продолжать наблюдения даже в сумерках. Кроме того, это дает возможность использовать бинокль для изысканий астрономов-любителей.
Наименьшая дистанция для наблюдений у Bassel 7x32 равна пяти метрам, что хорошо для работы на близких или средних дистанциях в тире или на стрельбище.
Другие немаловажные характеристики – это 7-кратное увеличение и объектив диаметром 32 миллиметра. В результате, наблюдатель получает немаленькое поле зрения в 139 метров на 1000 метров.
Прорезиненный ударопрочный корпус бинокля изготовлен из алюминиевых сплавов и пластика. Немаловажная деталь бинокля – окулярный мост, изготовлен из прочного алюминиевого сплава, что безусловно повышает его жесткость, а следовательно и точность настройки прибора. При весьма ощутимой массе (685 граммов), бинокль весьма компактен и им удобно вести наблюдения даже с одной руки.
Комплектация Bassel 7x32:
Бинокль Bassel 7x32 – это хороший вариант для рыбаков, охотников, туристов, любителей активного отдыха и поклонников массовых мероприятий.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.69 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,57 |
| Комплектация | Сумка из искусственной кожи, шейный ремень, защитные крышки для оптики, салфетки |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |