



1 760 ₴
Основное предназначение биноклей – наблюдение за удаленными объектами – и бинокль 8x30 – Baigish с этим отлично справляется. Бинокль Baigish 8х30 собран в прочном и при этом легком пластиковом корпусе. Он эргономичен, хорошо лежит в руке. Снабжен центральной системой фокусировки и диоптрийной коррекцией на окуляре.
Оптическая часть бинокля:
Характерный признак биноклей с призами Porro – смещение труб относительно оптической оси. Яркость изображения и хорошая передача объемности объекта наблюдения обеспечивается тем, что у биноклей с Порро-призмами оптические каналы довольно широко разнесены в пространстве. Для устранения переотражений света при производстве бинокля корпус внутри зачерняется.
Бинокль Baigish 8х30 – это компактный бинокль-универсал, габариты которого еще позволяют его использование в походах и в загородных прогулках. Надежность и долговечность, обеспеченные высоким качеством технологичным производством и сборкой делают его пригодным для рыбалки, охоты и прочего использования в полевых условиях.
Бинокль укомплектован защитными крышками-наглазниками для линз и объективов, сумкой с ремешком, салфеткой для ухода за оптикой, инструкцией.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,75 |
| Комплектация | Чехол из ткани, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |