



2 675 ₴
8x40 - Baigish – неприхотливый бинокль классических форм. Немаленькие объективы – 40 мм – обеспечивают наблюдателя достаточно широкое поле зрения.
Бинокль Baigish 8х40 – это качественный прибор для ведения наблюдений в загородных прогулках, за животными и птицами, различными удаленными предметами и массовыми мероприятиями. Резиновое покрытие бинокля предотвращает случайные выскальзывания из рук.
8x40 - Baigish обладает высокими оптико-техническими параметрами:
8x40 – Baigish – это бинокль на основе оптической системы Порро, призмы которой изготовлены из оптического стекла ВК-7. Благодаря небольшим размерам и компактности его удобно брать с собой.
В комплекте с биноклем идут защитные крышки для объективов и линз, сумка-чехол для транспортировки и хранения, салфетка для протирки оптики, инструкция.
Данная модель бинокля может стать полезным подарком для людей увлекающихся охотой, рыбной ловлей и туризмом.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Резина, Алюминий, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Комплектация | Чехол из ткани, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |