



6 578 ₴
Бинокли, со времен своего изобретения, предназначались, в основном, для решения единственной задачи- наблюдения за удаленными объектами. Собственно, с тех пор их задача фактически не изменилась. Все эти приборы, от дамского, театрального бинокля до биноклей, состоящих на вооружении армий всех стран мира, решают одну и ту же задачу. Естественно, технически они стали совершенней, попутно приобрели некоторые дополнительные функции, скажем, дают возможность определить расстояние до объекта и его размеры, работают в условиях низкой освещенности и т.д.
Бинокль BAIGISH 8х56 собран в прочном, легком, обрезиненном корпусе из алюминиевого сплава. BAIGISH 8х56 снабжен центральной системой фокусировки и диоптрийной коррекцией окуляра. Качественное, толстое, резиновое покрытие корпуса позволяет уверенно удерживать бинокль в руках даже в экстремальных условиях эксплуатации, например под проливным дождем. Корпус надежно защищен от попадания влаги и запотевания линз. В несомненный плюс этой модели, можно записать выдвижные наглазники обеспечивающие защиту глаз от боковой засветки и позволяющие вести наблюдения не снимая очков.
Оптическая часть бинокля BAIGISH 8х56 представляет собой линзы из высококачественного оптического стекла, с многослойным, светопросветляющим покрытием и призмы PORRO из оптического стекла ВК-7. Характерный признак биноклей с призами Порро, это смещение труб относительно оптической оси. Благодаря тому, что оптические каналы биноклей с Порро-призмами достаточно широко разнесены в пространстве, такие бинокли обеспечивают яркое изображение, с хорошей передачей объемности объекта наблюдения. Для устранения переотражений света, корпус внутри бинокля зачернен.
Комплект поставки бинокля включает в себя сумку для переноски, салфетки для протирки линз и защитные крышки для оптики. Бинокль идеально подходит для использования во время водных прогулок, в плохую погоду и в экстремальных климатических условиях. Водонепроницаемая конструкция позволяет без опаски использовать прибор при выездах на рыбалку и водных прогулках. BAIGISH 8х56 это мощная, светосильная модель, способная снабдить вас качественной картинкой даже в сумеречное время. Универсальность бинокля позволит использовать его Вам как в городе, например на спортивных мероприятиях, так и за городской чертой, а водонепроницаемая конструкция позволит использовать на все 100 % на рыбалке или охоте.
Краткие показатели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.24 кг |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий, Металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Комплектация | Чехол из ткани, защитные крышки для линз, салфетка для оптики |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Призмы | BK-7 |