




1 302 ₴
Модель Grand Way Мачете XR-2 отличается от других мачете тем, что выполнен полностью в черном цвете. Клинок, изготовленный из качественной стали твердостью 55 единиц по шкале Роквелла окрашивается производителем в черный цвет и обладает очень стильным внешним видом. Используемый тип стали не подвержен ржавлению под действием воды и влаги, а также позволит владельцу с легкостью подвести режущую кромку, если она затупится.
Толщина клинка на обухе составляет 6,7 миллиметров, что позволяет пользователю разрубать довольно толстые ветки.
Рукоятка получила обмотку из экокожи, благодаря чему рука не проскальзывает по поверхности даже если ладонь будет мокрая или жирная. Также в комплекте с данной моделью можно найти практичный чехол, который необходимо использовать для безопасной транспортировки и хранения. Этот мачете пригодится любителям активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 785 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 430 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |
| Толщина лезвия | 7.1 мм |