


1 253 ₴
Ножи - это очень важная вещь нашей жизни, ведь благодаря им мы можем быстро и легко выполнить всю необходимую работу, как дома, так и на природе. Достаточно часто мы используем их во время отдыха или туристического путешествия. Но здесь нужно учитывать их удобство и качество. Чтобы иметь универсальный нож, который прекрасно сочетает и то, и другое, стоит купить модель Grand Way S-20-3.
Кроме выше перечисленного, данная модель получила массу различных преимуществ, которые помогают сделать ее использование простым и эффективным. В частности нужно сказать о высоком качестве клинка. Здесь нужно отметить его материал, а именно нержавеющая сталь 8Cr13MoV, при этом она также получила хорошее защитное покрытие сатинированием. Данный вид стали имеет в своем составе специальные добавки из молибдена и ванадия, которые придали клинку твердость и прочность, а также повышенное содержание углерода, что дает отличную заточку в течение длительного времени, а в случае необходимости ее всегда можно восстановить с помощью простых точильных инструментов.
Кроме этого данная модель имеет прочную и удобную рукоятку, которая в свою очередь изготовлялась из пластика G10. Это синтетическое волокно характеризуется высокой механической прочностью, не подвержено перепадам температур и не боится ультрафиолетового излучения.
Такое сочетание материалов позволило сделать нож Grand Way S-20-3 максимально прочным и легким. Об этом свидетельствует общий вес ножа, он не превышает отметки в 132 грамм.
Нужно сказать и об удобстве, ведь общая длина составляет всего 195 мм. Вместе с этим нож имеет надежный замок фиксации лезвия Лайнер Лок, с помощью которого можно без проблем как открыть, так и закрыть клинок. Простому и приятному открытию клинка будет способствовать наличие подшипников, которые придают движению клинка особый щелчок. Для удобства ношения предусмотрена стальная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 132 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |