



584 ₴
Модель Grand Way WK 07023 отличное подойдет не только для использования на охоте или рыбалке, но также и для ежедневного ношения в кармане или на ремне. Для того чтобы владелец мог разложить клинок одной рукой за несколько секунд, на обеих его сторонах находятся небольшие выступы-шпеньки. На обухе можно найти специальный рифленый упор под большой палец, который будет как нельзя кстати при разрезании твердых материалов.
Режущая кромка у этой модели заточена классическим прямым способом. Для изготовления клинка используется качественная сталь твердостью 57 единиц по шкале Роквелла, которая хорошо удерживает качественную заводскую заточку и является нержавеющей.
Для фиксации клинка в разложенном и сложенном положениях, в конструкции этого инструмента используется надежный замок под названием Liner Lock. Для удобства ношения на рукоятке находится стальная клипса, с помощью которой нож фиксируется на любых элементах экипировки, ремне или кармане. Рукоятка Grand Way WK 07023 выполнена из сочетания металла и накладок из стеклотекстолита, что обеспечивает отличное сцепление с ладонями во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 184 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |