


458 ₴
Общая длина модели Grand Way WK 06114 в разложенном виде составляет 185 миллиметров, при длине клинка – 80 мм. Этот складной нож полностью окрашен в черный цвет и исключает любые бликования на солнце, что бывает крайне важно в некоторых ситуациях. Кроме того, финишная обработка клинка методом Black Stonewash защищает его от нежелательных царапин и сохранит внешний вид.
Для изготовления клинка производитель использует качественную сталь с высокой степенью твердости. Данная сталь не подвержена пагубному воздействию воды и влаги, а также хорошо удерживает заводскую заточку. Кроме того, при необходимости владелец сможет быстро заточить затупившуюся кромку даже с помощью обычной точилки без использования специальных точильных станков.
Для того чтобы нож можно было разложить буквально за несколько секунд, на обеих сторонах клинка производитель предусмотрел небольшие выступы. В конструкции данной модели используется запорный механизм под названием Liner Lock, благодаря которому клинок у Grand Way WK 06114 не разложится в рюкзаке или кармане во время переноски и не сложится на пальцы во время активной работы.
Для удобства производитель предусмотрел однопозиционную стальную клипсу, а также отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 107 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |