



479 ₴
Модель ножа Grand Way WK 06116 представляет собой надежный складной нож, который пригодится владельцу на рыбалке, охоте или во время туристического похода. Данный инструмент обладает небольшой массой и габаритными размерами, позволяющие брать его с собой при каждом выходе из дома. Это особенного удобно, учитывая что на рукоятке ножа расположена стальная упругая клипса, которая позволяет зафиксировать его на ремне или кармане.
Режущая кромка у инструмента заточена классическим прямым способом. Она длительное время не будет затупляться, за счет того что производитель для выплавки клинка использует качественную сталь с высокой степенью твердости. Данная сталь также позволяет с легкостью заточить клинок с помощью обычной точилки.
Рукоятка у ножа Grand Way WK 06116 тоже выполнена из стали и дополнительно получила накладки из стеклотекстолита, которые не впитывают влагу и не деформируются под действием воды и влаги и ультрафиолета. Нож можно удобно взять как прямым, так и обратным хватом, благодаря изогнутой и эргономичной форме рукоятки. В целом нож получился надежным, прочным и удобным для пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 145 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |