



774 ₴
Общая длина модели Grand Way WK 06100 в разложенном виде составляет 205 миллиметров, а длина клинка – 85 мм. Этот складной нож может пригодиться любителям туристических походов, рыбалки или охоты. С его помощью есть возможность не только нарезать продукты питания или открыть консервную банку, но даже настругать мелкие щепки для разведения костра.
Режущая кромка заточена классическим прямым способом. Она длительное время будет оставаться острой, благодаря тому что производитель для выплавки клинка использует качественную сталь с высокой степенью твердости. Она также позволяет владельцу без проблем при необходимости подвести кромку стандартной точилкой.
Клинок можно разложить буквально за несколько секунд благодаря тому что на обеих сторонах клинка есть небольшие шпеньки. Кроме приличной работы дизайнеров над ножом Gr and Way WK 06100 можно отметить и установку подшипников, что дает приятный мягкий ход при "флипе" клинка.
Рукоятка оснащена прочными накладками изготовленными из стеклотекстолита. Они не впитывают влагу, а также не деформируются под действием высоких и низких температур, и механических воздействиях Внешняя поверхность накладок имеет мелкую насечку, которая обеспечивает надежный хват ножа даже мокрыми руками. На конце рукояти предусмотрено отверстие под темляк на руку, а стальная клипса позволит носить нож в кармане либо на экипировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |