




246 ₴
Модель Grand Way 04187 представляет собой складной нож с помощью которого владелец сможет быстро нарезать продукты питания, выпотрошить рыбу или настругать мелкие веточки для разведения костра. Данный инструмент оснащен очень эргономичной рукояткой с выемками под каждый палец.
Нож одинаково удобно можно взять как прямым, так и обратным хватом. Сцепление ручки с ладонью просто отличное, за счет того что накладки, выполненные из пластика, имеют шероховатую поверхность. На рукоятке также есть стальная клипса и отверстие под темляк. С помощью клипсы нож можно зафиксировать на ремне или кармане, а через отверстие продевается темляк, после чего нож можно одеть на запястье или повесить на шею.
Для изготовления клинка Grand Way 04187 используется качественная сталь, которая не подвержена ржавлению под действием воды и влаги, а также обладает достаточно высокой степенью твердости для несложных задач, не требующих огромных механических нагрузок.
Дополнительно поверхность клинка обработана методом Satin Finish. Клинок случайно не разложится во время транспортировки и не сложится на пальцы во время эксплуатации, благодаря использованию в конструкции запорного механизма Back Lock. Компактный, легкий и удобный нож станет помощником для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 84 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |