



1 021 ₴
Модель Grand Way WK 04011 отлично подойдет не только для использования на охоте или рыбалке, но также и для ежедневного ношения в кармане или на ремне. Для удобства на рукоятке этого инструмента находится стальная клипса с помощью которой его можно зафиксировать на любых элементах экипировки.
,Владелец в экстремальной ситуации может разложить клинок одной рукой за несколько секунд, так как на обеих его сторонах находятся небольшие выступы. На обухе и верхней части рукоятки находится специальный упор с насечками под большой палец, который будет как нельзя кстати при разрезании твердых материалов.
Режущая кромка у этой модели получила классическую прямую заточку. Для изготовления клинка Grand Way WK 04011 используется качественная сталь с высокой степенью твердостью, которая хорошо удерживает добротную заводскую заточку. Дополнительно клинок обработан методом TITANIUM NITRIDE, который дает темный окрас. Для удержания клинка в разложенном и сложенном положениях в конструкции этого инструмента используется замок под названием Liner Lock. Данный запорный механизм уже очень давно зарекомендовал себя, как надежный и простой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |