



598 ₴
Модель Grand Way 111080 представляет собой компактный топорик небольшого веса, который можно взять с собой на вылазку, дачу или рыбалку. С его помощью можно одинаково быстро нарубить и мелкие ветки, и крупные бревна или поленья. Конструкция данной модели является цельной, что однозначно придает прочность и надежность.
Основная часть топора обработана специальной черной краской, которая дополнительно защищает сталь от царапин и коррозии под действием воды или влаги. Для изготовления топора используется качественная сталь с твердостью 55 единиц по шкале Роквелла.
Рукоятка топора Grand Way 111080 в свою очередь выполнена из сочетания резины и пластика, что обеспечивает отличное сцепление поверхности с ладонями. Ручка не впитывает влагу и не деформируется под действием различных температур. Для дополнительной безопасности через рукоятку топора можно продеть темляк, благодаря наличию специально предназначенного для этого отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина держака | 130 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Туристический |
| Цвет | Черный |
| Вес ножа | 290 |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, грамм | 290 |
| Вид | Специальные |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина в открытом состоянии, мм | 300 |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |
| Материал клинка | Сталь 420 (52-55 HRC) |
| Толщина обуха, мм | 2,9 |