


774 ₴
Модель Grand Way 111057 представляет собой меч или мачете. Сама конструктивная особенность мачете - это форма лезвия, которую относят к кукри, благодаря которой основная масса сосредоточена на кончике клинка, тем самым это дает возможность направить всю силу в работе при ударе.
Данный инструмент пригодится любителям активного отдыха. Для изготовления клинка используется качественная сталь, которая обладает довольно высокой степенью твердости, благодаря чему режущая кромка длительное время не потеряет первоначальную остроту. Также используемый тип стали не покрывается ржавчиной под действием воды и влаги. Дополнительно клинок окрашен в черный цвет, за счет чего мачете не бликует на солнце.
Рукоятка мачете Grand Way 111057 выполнена из прочного качественного пластика, который не раскалывается при падении и других механических воздействиях. На ручке предусмотрены специальные подпальцевые выемки, которые обеспечивают надежный хват. На конце рукоятке есть небольшой выступ, который можно использовать в качестве стеклобоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 275 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 370 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 235 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |