




549 ₴
Модель Grand Way 111142 – можно по праву назвать охотничьим ножом, который может пригодиться рыбакам, охотникам и любителям активного отдыха. С помощью данного инструмента владелец сможет оперативно нарезать продукты питания, аккуратно разделать и выпотрошить пойманную рыбу, а также освежевать тушу небольшого животного.
Для изготовления клинка используется качественная сталь со степенью твердости 55 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали позволяет лезвию хорошо удерживать стандартную заводскую заточку, а также обладает высокой сопротивляемостью к образованию коррозии на ее поверхности. Дополнительно клинок обработан методом Satin Finish. Сама форма лезвия призвана не только резать, но и прокалывать.
Рукоятка получила защитную гарду, для того чтобы рука владельца не соскальзывала на режущую кромку, а также подпальцевую выемку для надежного хвата. Ручка ножа Grand Way 111142 выполнена из сочетания качественного пластика и резины.
Данная модель поставляется со специальными ножнами, выполненными из прочной ткани, которые предназначены для хранения и переноски ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 193 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |