

352 ₴
С его характеристиками и весом, нож 6698 оптимален как для ношения каждый день в городских условиях, так и уместен в бардачке автомобиля или в рюкзаке – на тот случай, когда на природе вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок ножа 6698 изготовлен из нержавеющей стали марки 440 С. Эта марка славится своей износостойкостью, долгим сохранением остроты и повышенной сопротивляемостью ржавчине. Также клинок снабжен темно-серым покрытием, исключающим бликование, нанесенным при помощи оксидирования. Кроме чистой декоративности – это еще и его дополнительная защита от негативных воздействий влаги, следов использования и царапин.
По конструкции и типу нож 6698 Grand Way является полуавтоматом. То есть его замок дополнен ассистом, благодаря чему клинок раскладывается моментально, не медленнее, чем выкидной.
Для более удобного ношения каждый день, нож снабжен клипсой. Интересно, что один из ее крепежных винтов сделан таким образом, что может использоваться как стеклобой или bone crusher.
Другие дополнительные элементы – подпальцевые выемки, выступ-плавник, удобный левше и правше – обеспечивают нож-фолдер 6698 дополнительными причинами для выбора, если вы ищите для себя оптимальный вариант складного ножа на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 136 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock (с ассистом) |