

387 ₴
Складной нож модели Grand Way 2253 по праву можно назвать традиционным или даже классическим.
У большинства обывателей при словах «складной нож» перед внутренним взором встанет образ чего-то очень похожего на модель Grand Way 2253.
При более пристальном взгляде можно сказать:
Этот небольшой (общая длина 195 мм, длина клинка 85 мм), недорогой и не пафосный нож действительно по своему привлекателен и вызывает приятные эмоции, как при его рассматривании, так и при его использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Back Lock |