

197 ₴
Крупнозернистый точильный камень 6277 от компании Grand Way для точильных систем типа Апекс, Руиксин и других аналогичных приспособлений. Совмещен с пластиковым бланком-подложкой, с которым его легко крепить в точильном станке. Сделан с применением электрокорунда (корракса). Этот материал широко используется при изготовлении шлифовальных кругов, лент, брусков, наждачных бумаг, полировочных паст и абразивных порошков. Поэтому – это удачный вариант для точильного бруска.
С его помощью можно выполнять первичную заточку и реставрировать поврежденную режущую кромку. Брусок 6277 с показателем 120 грит – отличный помощник при заточке или исправлении различных ножей и других рабочих инструментов, которым требуется восстановление поврежденных, деформированных режущих кромок. Также он может помочь быстро сформировать нужный угол и подготовить клинок для завершающих и тонких работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для ножей | С прямым видом заточки |
| Зернистость | 120 грит |
| Материал точила | Корракс (белый электрокорунд) |