



880 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way WK 0217 являются накладки на рукоятку, выполненных в оранжевом цвете. Благодаря такому окрасу нож не потеряется на земле в высокой траве или в темное время суток. Длина клинка составляет 85 миллиметров, при общей длине всего инструмента в разложенном виде – 195 мм.
Режущая кромка у этого складного ножа заточена классическим прямым способом. Качественная заводская заточка позволяет резать не только мягкие предметы и материалы, такие как продукты питания или пластик, но и достаточно твердые, такие как дерево или плотную резину.
Клинок у Grand Way WK 0217 изготавливается из качественной марки стали, которая с одной стороны хорошо удерживает первоначальную заточку, а с другой – позволяет при необходимости быстро заточить нож. Твердость используемой стали составляет 56-57 единиц по шкале Роквелла. На обухе, возле рукоятки находится место под большой палец со специальными насечками, исключающее его проскальзывание.
Накладки, находящиеся на рукоятке, имеют рифленую поверхность и выполнены из полимерного пластика, который не деформируется под действием высоких или низких температур и различных химически активных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |