



458 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way WK 06096 является то, что она полностью выполнена в черном цвете. Клинок обработан методом Black Stonewash, придает ему эффектный черный цвет, а также дополнительно защищает от пагубного воздействия воды и влаги, а также мелких царапин. Кроме того, такой черный клинок не бликует на солнце.
Общая длина всего инструмента в разложенном виде составляет 218 миллиметров, при длине клинка – 95 мм. Этот складной нож отлично подходит для использования на рыбалке, охоте или во время туристического похода.
Режущая кромка в данной модели заточена классическим прямым способом. Для изготовления клинка производитель использует качественную твердую сталь, которая не ржавеет под действием воды. За счет использования твердого типа стали, режущая кромка Grand Way WK 06096 длительное время удерживает качественную заводскую заточку.
Для того чтобы владелец мог быстро разложить клинок одной рукой, на обеих его клинка производитель предусмотрел небольшие выступы, а также предусмотрен "плавник", который в разложенном состоянии ножа выступает в роли защиты пальцев при работе. Для возможности надежно зафиксировать нож на ремне или кармане на рукоятке находится тугая стальная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |