



458 ₴
Общая длина модели в разложенном виде составляет 205 миллиметров, при длине клинка – 90 мм. Нож имеет черный цвет. Рукоятка инструмента выполнена из прочного износостойкого композитного пластика, который будет оставаться целым при падениях на землю, а также при сильных механических нагрузках.
На ручке находится отверстие для продевания темляка и возможности носить инструмент на запястье, а также стальная тугая клипса предназначенная для фиксации складного ножа на кармане или ремне.
Клинок выполнен производителем из качественной стали, твердость которой составляет 56-57 единиц по шкале Роквелла. Эта сталь не ржавеет при воздействии на нее влаги или воды, а также, благодаря ее использованию, режущая кромка будет длительное время сохранять свою первоначальную остроту.
Дополнительно он обработан методом Black Stonewash и обладает эффектным черным цветом. Клинок не будет складывать или раскладываться в самый неподходящий момент, за счет того что в конструкции используется замок под названием Liner Lock. А учитывая небольшую массу данная модель может смело стать каждодневным городским и туристическим ножом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 134 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |