



880 ₴
Модель Grand Way WK 06101 отличается своим внешним видом от других подобных складных ножей. Основное отличие состоит в том, что клинок обработан двумя методами: верхняя его часть - Black Stonewash, а нижняя – Satin Finish. Сам клинок выполнен из качественной заводской стали, которая обладает высокой степенью твердости, хорошо удерживает первоначальную заточку, а режущая кромка поддается быстрой правки в случае необходимости.
Благодаря классической прямой заточке лезвия, нож одинаково хорошо справляется и с продуктами питания, и с работой по дереву. Например, настругать мелких щепок для разведения костра в походных условиях для владельца не составит особого труда.
С помощью небольших выступов, находящихся по обеим сторонам клинка, нож сможет быстро разложить одной рукой и левша, и правша. Рукоятка Grand Way WK 06101 оснащена прочными черными рифлеными накладками, изготовленными из композитного пластика, который не деформируется под воздействием высоких или низких температур, а также не впитывает влагу.
Клипса, расположенная на рукоятке, позволяет зафиксировать нож на ремне или кармане, что позволяет держать инструмент всегда под рукой. А запорный механизм применяется здесь классический - Лайнер Лок, который уже давно зарекомендовал как простой, но надежный вид фиксации лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |