



493 ₴
Модель Grand Way WK 06098 может стать отличным подарком для человека, который увлекается рыбалкой, охотой или любит проводить свое свободное время на природе в туристических походах или вылазках. Вес этого ножа составляет 133 граммов. Длина клинка – 85 миллиметров, при общей длине инструмента в разложенном виде – 200 мм.
Благодаря небольшому весу и компактным размерам этот складной нож можно брать с собой при каждом выходе из дома. Данную модель можно удобно зафиксировать на ремне или кармане, благодаря наличию на рукоятке упругой стальной клипсы.
Ручка получила накладки, выполненные из прочного износостойкого композитного пластика, который не впитывает влагу, а также не деформируется под воздействием даже экстремально высоких или низких температур. На внешнюю часть накладок нанесены мелкие насечки, благодаря чему инструмент не будет скользит и выпадать из мокрых или жирных рук.
Режущая кромка Grand Way WK 06098 заточена классическим прямым способом. Она длительное время будет сохранять свою первоначальную остроту, благодаря тому, что клинок изготавливается производителем из стали с высокой степенью твердости, которая не ржавеет под действием воды или влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 133 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |