


810 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 13186 является то, что это специальный инструмент под названием мачете, который призван служить и помогать в хозяйстве, в туристических походах и на рыбалке. Клинок получил черный окрас, благодаря чему он не отражает солнечные лучи, а также дополнительно защищает его от воздействия воды, влаги и образования царапин.
Рабочая поверхность изготавливается из прочной стали, которая не ржавеет под действием воды, а режущая кромка довольно легко поддается обработке. Кроме того, данная сталь позволяет режущей кромке длительное время сохранять свою первоначальную остроту даже после длительного использования.
Рукоятка выполнена из сочетания резины и пластика. Вставки из пластика выполнены в оранжевом цвете, благодаря чему мачете Grand Way 13186 не потеряется на земле в высокой траве или темное время суток.
Для того чтобы владелец мог безопасно транспортировать инструмент в комплекте с ним находится специальный чехол, изготовленный из прочной ткани. При необходимости владелец может во время эксплуатации использовать темляк. Продев его через отверстие, находящееся на конце рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 356 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 480 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Фиксированный |